22.11.2022

1 место в личном первенстве многоборья ГТО

26 - 27 октября 2022 года прошли соревнования по многоборью «Готов к труду и обороне» в зачет Спартакиады среди команд ССУЗов города Владимира.

26 - 27 октября 2022 года прошли соревнования по многоборью «Готов к труду и обороне» в зачет Спартакиады среди команд ССУЗов города Владимира. 

Современный комплекс ГТО состоит из 11 ступеней в соответствии с возрастными группами и нормативами по трем уровням трудности, соответствующих золотому, серебряному и бронзовому знакам отличия. Упражнения определяют уровень развития физических качеств человека: выносливости, силы, гибкости и его скоростных возможностей. ГТО — это не просто получение знака отличия, это в первую очередь совершенствование самого себя, своего внутреннего «Я». 

В данных соревнованиях, которые проходили на базах "Городского Центра Здоровья " и Детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 4 по легкой атлетике приняли участие студенты Владимирского базового медицинского колледжа.

Ефремов Фёдор, студент группы ЛД-27/д занял 1 место в личном первенстве многоборья ГТО среди юношей (VI ступень) с результатом 513 очков. 

Поздравляем нашего студента с победой и желаем ему дальнейших успехов и спортивных достижений!

Молодец!

Л.Г. Антропова

Последние новости

Сварите лук в молоке и выпейте: на утро будете в шоке от результата

freepik.com С давних времен люди искали способ обрести бессмертие, и в этом им помогали народные целители, врачи и алхимики.

Внесены изменения в Избирательный кодекс Владимирской области

23 апреля на заседании Законодательного Собрания Владимирской области приняты законы, согласно которым преобразуется ряд муниципальных образований региона.

Чтобы учить владимирских школьников управлять дронами, нашли 345 миллионов

ЗакСобрание Владимирской области утвердило соглашение с Минпромторгом на закупку в течение ближайших двух лет 54 беспилотников для школ и регионального министерства лесного хозяйства фото со страницы детского технопарка

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *