13.03.2023

12 спортсменов Владимирской области вошли в состав сборной России по боксу

В 2023 году в состав сборной России по боксу войдут 12 спортсменов из Владимирской области: Захар Беспалов, Рамазан Дадаев, Умар Жантаев, Никита Колпашников, Ксения Ксенофонтова, Матвей Лысов, Анастасия Малова, Дарья Новинская,

В 2023 году в состав сборной России по боксу войдут 12 спортсменов из Владимирской области: Захар Беспалов, Рамазан Дадаев, Умар Жантаев, Никита Колпашников, Ксения Ксенофонтова, Матвей Лысов, Анастасия Малова, Дарья Новинская, Таисия Подольская, Алина Сафина, Владимир Стрыгин и Виктория Чеботарь. Рамазан Дадаев, кстати, серебряный призёр Спартакиады сильнейших. Это отличное достижение. Подготовкой боксеров во Владимирской области занимается 43 тренера, 25 из них имеют высшую тренерскую категорию. Конечно, это главный залог успеха. Но немаловажно и то, что отраслевую федерацию на региональном уровне курирует первый заместитель губернатора по экономике Александр Ремига. Председателем правления Федерации бокса является Михаил Шашков.

В 2023 году в федерации планирует провести во Владимирской области 7 турниров и первенств, в том числе чемпионат ЦФО среди мужчин и женщин, чемпионат МВД. "Кроме того, в ближайшее время мы будем прорабатывать механизмы взаимодействия Федерации бокса со школами области", - сообщил на заседании Наблюдательного совета федерации А.Ремига. То есть, акценты будут сделаны не только на самбо. Время диктует развивать "защитные" виды спорта.

Галина Серова Фото пресс-службы правительства Владимирской области

Последние новости

Участие во Всероссийском конкурсе «Лучший фармацевт»

С 23 по 25 апреля 2024 года на базе Ульяновского фармацевтического колледжа Минздрава РФ состоялся Всероссийский конкурс с международным участием профессионального мастерства «Лучший фармацевт» среди обучающихся средних

Во Владимирской области среди подростков и взрослого населения на 6% выросла заболеваемость ОРВИ

Заболеваемость ОРВИ во Владимирской области повысилась на 6%.  За прошедшую неделю за медицинской помощью в поликлиники региона  с признаками ОРВИ  обратилось 7 488 человек, во Владимире – 2 646.

О порядке уплаты земельного и транспортного налога юридических лиц рассказали на вебинаре

УФНС России по Владимирской области проведен вебинар на тему: "Порядок уплаты земельного и транспортного налога юридических лиц".

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *