03.09.2022

3 сентября в Суздале можно угоститься чемпионским шашлыком

Со 2 по 4 сентября в Суздале проходит проходит Всероссийский конгресс Национальной ассоциации кулинаров под председательством президента организации Анны Жуковой, -  сообщает РИА Новости.

Со 2 по 4 сентября в Суздале проходит проходит Всероссийский конгресс Национальной ассоциации кулинаров под председательством президента организации Анны Жуковой, -  сообщает РИА Новости. В частности, 3 сентября на территории ГТК состоится Чемпионат по барбекю «Суздаль жарит!». В нем может принят участие любой "шашлычник". На данный момент за главный приз в 100 тыс. рублей собираются бороться 10 команд.

А еще в программе события – презентация гастрономического стола "Жемчужина регионов Национальной ассоциации кулинаров России", обсуждение тенденций винного туризма. Важной темой станет опыт сохранения и развития гастрономических традиций. Во время конгресса пройдет двухдневный семинар по системе Worldchefs для получения звания "Судья НАК", мастер-классы от ведущих российских шеф-поваров и обширная развлекательная программа.

Галина Серова vladday.ru

Последние новости

Владимирские синоптики рассказали о предстоящей погоде

Владимирские синоптики сообщили о предстоящей погоде Владимирские синоптики сообщают, что 19 апреля температура воздуха днем составит +14 - +17 градусов по Цельсию.

Смотрите

Смотрите "Вести" в 9.00: в регионе готовятся к борьбе с шелкопрядом " Уничтожить в зачатке" - С этим вредителем только так.

Профилактическая акция «Опасный лёд»

С 4 марта по 19 апреля 2023 года в городе Владимире проходила акция «Опасный лёд».

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *