04.02.2022

Борис Пайкин поддержал петицию об использовании символики РФ на Олимпиаде

Депутат Госдумы, член фракции ЛДПР Борис Пайкин поддержал петицию фигуриста Алексея Ягудина об использовании российскими спортсменами национальной символики на Олимпиаде в Пекине -Поддерживаю инициативу олимпийского ч

Депутат Госдумы, член фракции ЛДПР Борис Пайкин поддержал петицию фигуриста Алексея Ягудина об использовании российскими спортсменами национальной символики на Олимпиаде в Пекине

-Поддерживаю инициативу олимпийского чемпиона Алексея Ягудина, выступившего за возвращение российской символики и флага на Олимпиаде в Пекине. Многие решения в спорте сегодня, к сожалению, политизированы. В том числе, как отмечали многие эксперты, решение ВАДА, принятое в 2019 году, нельзя назвать беспристрастным, - приводят слова депутата РИА Новости.

Борис Пайкин подчеркнул, что сборная РФ достойна того, чтобы, стоя «на пьедестале почета, слушать гимн родной страны и видеть на флагштоке ее знамя».

По решению Спортивного арбитражного суда Россия в течение двух лет не может посещать крупные спортивные соревнования. Также российские сборные не могут выступать под национальным флагом. Кроме того, запрещено использование гимна страны. Запретительные меры действуют до 16 декабря 2022 года.

Ранее депутаты пожелали российской сборной удачи на Олимпиаде в Пекине.

Последние новости

Владимир Лялин принял участие в «Диктанте Победы»

Координатор проекта «Историческая память» во Владимирской области написал Диктант в Сербии По всей стране и за ее пределами уже в шестой раз прошла акция «Диктант Победы».

День российского парламентаризма

День российского парламентаризма – профессиональный праздник, посвященный работникам парламента и законодательных структур объектов Российской Федерации.

ЛДПР предложила дать возможность гражданам направлять пенсионные баллы своим родителям

Депутаты ЛДПР во главе с лидером ФракцииЛеонидом Слуцким предложили дать право гражданам направлять не более двух пенсионныхбаллов за календарный год своим родителям из расчёта по одному баллу каждому родителю либо единс

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *