25.12.2022

Городу Владимиру пообещали новый крытый манеж для мини-футбола

В столице Владимирской области к 2024 году планируют открыть крытый футбольный манеж.

В столице Владимирской области к 2024 году планируют открыть крытый футбольный манеж. О проекте известно лишь то, что спортивную площадку построят на частные инвестиции при поддержке Минспорта РФ

В 2023–2024 годах в одном из микрорайонов города Владимира построят крытый манеж с искусственным полем для мини-футбола, — сообщает пресс-служба администрации Владимирской области. Объект построят преимущественно на частные инвестиции, но при поддержке федеральных и региональных властей.

В четверг, 22 декабря, на базе Агентства экономического развития (АЭР) Владимирской области прошло рабочее совещание с участием профильных ведомств Белого дома и представителей фирмы–инвестора. Стороны обсудили «вопросы выделения земельного участка и подведения коммуникаций», — рассказывают в АЭР.

Инвестор намерен получить субсидированный кредит по сниженной ставке, которые предоставляет Министерство спорта РФ. Других подробностей проекта, который получил название «Форвард», нет: чиновники не называют ни имени инвестора, ни микрорайон, где планируется открыть манеж.

Автор: Сергей Егоров

Последние новости

Фармацевтическая компания с производственной базой в Петушинском районе зарегистрировала уникальный препарат

Фармацевтическая компания с производственной базой в Петушинском районе зарегистрировала уникальный препарат.

Когда появится во Владимире в ОКБ перинатальный корпус?

Во Владимире строительство перинатального корпуса в ОКБ начнут в 2025 году 26 апреля во Владимире состоялся брифинг с губернатором 33 региона.

Губернатор Авдеев: две поджигательницы и бомбист были «зомбированы» украинскими колл-центрами

За последний год в столице Владимирской области произошло три резонансных случая дистанционного мошенничества, когда люди по указке аферистов брали большие кредиты, а потом устраивали поджоги зданий и автомобилей.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *