04.02.2023

Команда Владимирской области заняла первое место в чемпионате МВД по боевому самбо

В командном зачете на чемпионате МВД первое место заняла Владимирская область.

В командном зачете на чемпионате МВД первое место заняла Владимирская область. Об этом сообщили в пресс-службе Правительства региона.

Закрытие состязаний состоялось 3 февраля на площадке «Суздаль Арены». Гостями церемонии стали губернатор области Александр Авдеев, зампредседателя Заксобрания Роман Кавинов и другие именитые личности.

Соревнования проходили не только в командном зачете, но и личном. В борьбе принимали участия также студенты высших учебных заведений. Среди выступающих самбистов – 21 заслуженный мастер
спорта, 36 мастеров спорта международного класса и 153 мастера спорта из 53 регионов страны.

«Самбо – это не просто единоборство, это наш национальный бренд. Во Владимирской области самбо является базовым видом спорта. Им занимается более 4,5 тысяч человек. Активно реализуем проекты
«Самбо в школе» и «Самбо в вузе». Уверен, что сегодняшний турнир внесёт свою лепту в популяризацию этого красивого спорта, и у самбо обязательно появятся новые последователи» – обратился губернатор области к участникам чемпионата.

Фото правительства Владимирской области

Прокомментируйте новость у нас в  Telegram ,  ВКонтакте ,  Одноклассниках  и  ЯндексДзен !

Последние новости

Эксперты предсказали

"Pro Город" архив Проведение специальной военной операции могло приблизить начало «революции зарплат» в России, указал руководитель направления анализа и прогнозирования макроэкономических процессов ЦМАКП Дмитрий Белоусов..

Во Владимирской области клещи начинают кусать активнее

Клещи начинают все активнее кусать жителей владимирской области. По данным на 29 апреля 2024 года, за прошедшую неделю (с 22 по 28 апреля) 52 человека обратились к врачам в связи с присосавшимися клещами.

За прошлую неделю 52 жителя Владимирской области пострадали от укусов клещей

Фото freepik.com 52 человека после укуса клеща обратились в медучреждения Владимирской области за минувшую неделю.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *