09.10.2022

На открытии стадиона «Олимп» были организованы показательные выступления

1 октября в Красной Горбатке в торжественной обстановке открылся стадион «Олимп».

1 октября в Красной Горбатке в торжественной обстановке открылся стадион «Олимп».

В программе мероприятия были мастер-классы, тренировки, показательные выступления, проводили которые выдающиеся спортсмены области.

Давайте вспомним как это было.

Мастер-класс в зале для фитнеса проводила Мария Перевезенцева — кандидат в мастера спорта по борьбе самбо, призёр «Всероссийских студенческих игр боевых искусств», победитель и призёр всероссийских турниров по самбо.

В Тренажёрном зале работал Юрий Гладышев — мастер спорта Международного класса СССР по боксу, мастер спорта СССР по кикбоксингу, чемпион Мира и Европы по боксу среди юниоров, чемпион России по кикбоксингу, воспитал чемпионов России, чемпионов Мира и Кубка мира по кикбоксингу.

Мастер-класс по футболу организовал Олег Конюхов — тренер спортивного комплекса «Крылья» города Мурома, имеет вторую тренерскую категорию, был признан лучшим детским тренером города Мурома в 2007 году, под его руководством играют в юношеской футбольной лиге России.

Показательные выступления по гиревому жонглированию на спортивной площадке для воркаута провели Вячеслав Борисов — мастер спорта по пауэрлифтингу, кандидат в мастера спорта по гиревому спорту и гиревому жонглированию, Павел Кораблин — кандидат в мастера спорта по гиревому жонглированию и Станислав Солодов – мастер спорта России по гиревому спорту, призёр чемпионата мира по кросслифтингу, призёр чемпионата России по функциональному многоборью, неоднократный победитель чемпионатов области по гиревому спорту, призёр кубка России по гиревому спорту, победитель турниров по кроссфиту.

В скейт-парке Федерация роллер спорта Владимирской области организовала показательные выступления и мастер-классы по роллер-спорту, трюковому самокату, скейтбордингу и кроссовым велосипедам.

Еще фотографии

Мастер-классы по Греко-римской борьбе были от Сергея Мясникова — директора Спортивной школы олимпийского резерва по спортивной борьбе города Владимира, заслуженного тренера России, мастера спорта СССР и Михаила Ежкова — мастера спорта по борьбе на поясах.

Открытое занятие по нормам сдачи ГТО провёл Юрий Власов — тренер-преподаватель Новлянской средней общеобразовательной школы.

Последние новости

Губернатор Александр Авдеев с рабочим визитом побывал в Муроме

Маленьким пациентам - лучшие условия. Губернатор Александр Авдеев с рабочим визитом побывал в Муроме.

19 апреля т.г. в Министерстве пройдет видеосовещание с учреждениями социальной защиты населения

   19 апреля 2024 года в 10.30 в Министерстве в режиме видеоконференцсвязи состоится рабочее совещание на тему: «О выплатах участникам специальной военной операции и членам их семей».

Ольга Хохлова: всегда на связи с малой родиной! 

  Председатель Законодательного Собрания Ольга Хохлова посетила с рабочей поездкой Муром.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *