23.01.2023

На турнир «Золотое кольцо» по кикбоксингу в Суздаль приедут 350 спортсменов

Завтра, 24 января, в Суздале стартуют зрелищные соревнования - всероссийский турнир по кикбоксингу «Золотое кольцо».

Завтра, 24 января, в Суздале стартуют зрелищные соревнования - всероссийский турнир по кикбоксингу «Золотое кольцо». На него приедут 350 участников из 25 регионов РФ. Соревнования будут проходить по 27 января на "Суздаль-Арене" в двух дисциплинах - фулл-контакт и лоу-кик. Об это сообщило Министерство физической культуры и спорта  Владимирской области.

Кстати, в нашем регионе кикбоксингом занимается более 800 человек. В двух спортивных школах открыты отделения по кикбоксингу  - это МБУ г. Владимира «Спортивная школа олимпийского резерва № 7» и МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа «Судогодец».

Галина Серова Фото из группы ВК "Министерство физической культуры и спорта"

Последние новости

Участие во Всероссийском конкурсе «Лучший фармацевт»

С 23 по 25 апреля 2024 года на базе Ульяновского фармацевтического колледжа Минздрава РФ состоялся Всероссийский конкурс с международным участием профессионального мастерства «Лучший фармацевт» среди обучающихся средних

Во Владимирской области среди подростков и взрослого населения на 6% выросла заболеваемость ОРВИ

Заболеваемость ОРВИ во Владимирской области повысилась на 6%.  За прошедшую неделю за медицинской помощью в поликлиники региона  с признаками ОРВИ  обратилось 7 488 человек, во Владимире – 2 646.

О порядке уплаты земельного и транспортного налога юридических лиц рассказали на вебинаре

УФНС России по Владимирской области проведен вебинар на тему: "Порядок уплаты земельного и транспортного налога юридических лиц".

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *