Названы лучшие спортсмены и тренеры 2021 года

Фото: Наталья Ларина Департамент физической культуры и спорта Владимирской области подвел спортивные итоги уходящего года.

Фото: Наталья Ларина Департамент физической культуры и спорта Владимирской области подвел спортивные итоги уходящего года. В список лучших вошли спортсмены разных возрастных категорий.

В число лучших спортсменов вошли: Мовсар  Баймасханов (чемпион мира по рукопашному бою), Артур Далалоян (чемпион Олимпийских игр по спортивной гимнастике в командном многоборье), Александр Карцев (участник Олимпийских игр), Антон Коновалов (серебряный призер чемпионата мира по самбо), Иван Константинов (чемпион мира по спорту глухих (греко-римская борьба), Ангелина Мельникова (чемпион Олимпийских игр по спортивной гимнастике), Вера Муратова (бронзовый призер Паралимпийских игр (Спорт ПОДА, пауэрлифтинг), Артур Саргсян   (бронзовый призер чемпионата мира по спортивной борьбе (греко-римская борьба), Светлана Фолифорова (чемпион мира по спортивному ориентированию), Ангелина Шкатова (серебряный призер Олимпийских игр по художественной гимнастике).

Выбор лучших наставников выглядит так: 

Кагарлицкая Светлана Михайловна (спортсмен   Шкатова Ангелина Анатольевна)

Красильников Дмитрий Валерьевич (спортсмен Муратова Вера Георгиевна)

Кудрявый Александр Павлович (спортсмен Фолифорова Светлана Андреевна)

Магомедов Надир Магомедович (спортсмен Константинов Иван Александрович)

Овчинников Алексей Юрьевич (спортсмен Баймасханов Мовсар Абуалиевич)

В число лучших юниоров вошли Артур Бабаян, выигравший первенство мира по тяжелой атлетике среди юниоров, Рамазан Дадаев   (бронзовый призер первенства мира по боксу среди юниорок и юниоров 18-19 лет), Александр Пастушенко (победитель первенства мира по спорту глухих (греко-римская борьба), Александр Трунин (серебряный призер первенства Европы по спортивному ориентированию), Юлия Яшунькина (чемпионка первенства мира по полиатлону среди юниоров)

Лучшими в категории юноши и девушки признаны: Анастасия  Коноплева (серебряный призер первенства мира по самбо среди юношей, девушек, юниоров и юниорок), Мария Курбатская (победитель первенства России по тяжелой атлетике среди девушек и юношей 13-15 лет, 13-17 лет), Дарья Новинская (первое место на первенстве Европы по боксу среди юношей и девушек 15-16 лет), Диана Преображенская (победитель первенства Европы по шахматам),   Даниил   Якубович (серебряный призер первенства России по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет).

Ранее мы сообщали:   В Петушках открылся Центр спортивной борьбы

Автор: Служба новостей

Последние новости

Ученые ЦФО изобрели робота для превращения борщевика в удобрение

коллаж с использованием изображения из мультфильма "Ну, погоди!" Как уже сообщала редакция "ПроГород33", во Владимирской области начали культивировать экзотический  мискантус - в том числе и для борьбы с борщевиком.

«Осторожно, каникулы»

15 июня в Бараковской сельской библиотеке прошел урок безопасности «Безопасное лето».

Во Владимирской области сбили БПЛА ВСУ

13 июня над территорией Юрьев-Польского района, был уничтожен один дрон противника с помощью истребителя СУ-30СМ.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *