14.09.2022

Очередная победа «Грани» в чемпионате области по футболу

10 сентября команда «Грань» отправилась в город Суздаль, где встретилась с новичком чемпионата области по футболу с командой «Добрыня».

10 сентября команда «Грань» отправилась в город Суздаль, где встретилась с новичком чемпионата области по футболу с командой «Добрыня». На первых минутах игры наши футболисты реализовали два быстрых момента. Точными ударами отметился Сергей Митронов. Сопернику до свистка на перерыв один мяч удалось отквитать 2:1. Но во второй половине встречи «Грань» укрепила преимущество. Снова удвоил преимущество Михаил Клычков ударом с пенальти, а точку в игре поставил Данила Барышев, после сольного прохода Егора Романова. Финальный свисток зафиксировал победу команды «Грань» 4:1.

Следующий матч команда «Грань» проведет на домашнем стадионе против команды «Пищевик» п. Новлянка. Обращаем внимание болельщиков и любителей футбола! Игра состоится 17 сентября в 12:00.

Федерация футбола г.Гусь-Хрустального. Автор: Спорткомитет города Гусь-Хрустальный