11.10.2022

Прокуратура выявила нарушения у всех городских перевозчиков

Прокуратура Владимирской области в ходе масштабной проверки общественного транспорта выявила нарушения со стороны всех городских перевозчиков.

Прокуратура Владимирской области в ходе масштабной проверки общественного транспорта выявила нарушения со стороны всех городских перевозчиков. Речь об ООО «ОКТО», АО «Владимирпассажиртранс», ИП Тимофеев А.В., ИП Михайлов А.Е., ООО «СИТИЛАЙН», ООО «РТС», ООО «ТРАНССОВТ». В отношениии этих компаний внесены представления об устранении нарушений.

Сообщется, что 35 лиц уже привлечены к дисциплинарной ответственности. Буквально на прошлой неделе в мэрии заявляли, что в ходе санкционированной ими же  проверки "Владимирпассажиртранс" нарушений не обнаружено. Однако, у прокуратуры на этот счёт своё мнение

Екатерина Копылкова

Последние новости

Фармацевтическая компания с производственной базой в Петушинском районе зарегистрировала уникальный препарат

Фармацевтическая компания с производственной базой в Петушинском районе зарегистрировала уникальный препарат.

Когда появится во Владимире в ОКБ перинатальный корпус?

Во Владимире строительство перинатального корпуса в ОКБ начнут в 2025 году 26 апреля во Владимире состоялся брифинг с губернатором 33 региона.

Губернатор Авдеев: две поджигательницы и бомбист были «зомбированы» украинскими колл-центрами

За последний год в столице Владимирской области произошло три резонансных случая дистанционного мошенничества, когда люди по указке аферистов брали большие кредиты, а потом устраивали поджоги зданий и автомобилей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *