30.10.2022

Расширение дороги от Владимира до Суздаля начнётся в декабре

К расширению дороги от Владимира до Суздаля могут приступить уже в декабре, сообщает у себя в телеграмм-канале губернатор Владимирской области Александр Авдеев.

К расширению дороги от Владимира до Суздаля могут приступить уже в декабре, сообщает у себя в телеграмм-канале губернатор Владимирской области Александр Авдеев.

Властям предстоит строительство разворотных петель, реконструкция примыканий, устройство освещения и т.д. Основная часть работ придется на 2023 год. Однако, Александр Авдеев считает, что расширение может начаться уже в этом году. К 1000-летию Суздаля дорога станет четырехполосной.

«В самом Суздале в 2022 году выполнены такие же объемы дорожных работ, как за последние пять лет – с 2017 года по 2021-й. На 2023 год тоже большие планы» , – добавил глава региона.

В следующем году, помимо расширения дороги, в Суздале также планируется ремонт двух мостов, обустройство тротуаров и пешеходных зон.

Прокомментируйте новость у нас в Telegram , ВКонтакте , Одноклассниках и ЯндексДзен !

фото: ФКУ Упрдор «Москва – Нижний Новгород»

Последние новости

Керамические блоки: строительство нового поколения

От экологичности до долговечности: разбираем все преимущества использования керамических блоков в современном строительстве

Каркасные бани: современный подход к традиции и уюту

Основные преимущества и недостатки каркасных бань

Начальник уголовно-судебного управления прокуратуры области Александр Пестов принял участие в качестве эксперта в смоделированном студентами Владимирского филиала РАНХиГС судебном

Во Владимирском филиале РАНХиГС на базе кабинета «зал судебных заседаний» кафедры уголовно-правовых дисциплин студентами одной из групп смоделировано судебное разбирательство в общем порядке уголовного судопроизводства с

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *