11.03.2023

Россия адаптировала ракетные атаки для «ударов возмездия» по Украине

В последние месяцы российские военные увеличили интервал между ракетными ударами, что позволило использовать больше артиллерийских снарядов за раз.

В последние месяцы российские военные увеличили интервал между ракетными ударами, что позволило использовать больше артиллерийских снарядов за раз. Украинские системы ПВО обстреливают сразу несколько целей, что затрудняет перехват ракет, сообщает CNN.

Фото: rusnewshub.ru

В течение последних шести месяцев или около того наметилась тенденция к увеличению интервалов между ракетными ударами, но в то же время одновременно используется больше ракет, что затрудняет перехват их всех силами ПВО. Об этом телеканалу сообщил научный сотрудник Королевского института объединенных служб в Лондоне Джастин Бронк.

В то же время, по его словам, “есть опасения, насколько эффективно Украина сможет противостоять таким бомбардировкам”.

Поделиться Поделиться Tweet Поделиться Отправить Похожие Новости Политика В 42 городах России открылись центры по набору в ЧВК «Вагнер» 11.03.2023

Последние новости

Список адвокатов, оказывающих бесплатную юридическую помощь в городе Гусь-Хрустальный

Продолжаем публиковать списки адвокатов и адвокатских образований, привлеченных к участию в государственной системе бесплатной юридической помощи, по муниципальным образованиям Владимирской области.

Вебинары по поддержке экспорта отечественной ИТ-продукции

Минпромторг России реализует проект службы «цифровой атташе» в системе Торговых представительств Российской Федерации в иностранных государствах.

Сколько будет стоить детская путевка в загородный лагерь для жителей Владимира

Власти столицы Владимирской области определились со стоимостью путевок в муниципальные загородные детские лагеря.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *