14.12.2021

Шахматные успехи

10 декабря прошел традиционный интернет-конкурс МетаШколы (Санкт-Петербург) для юных шахматистов России и ближнего зарубежья «Выигрыш легкой фигуры», в котором участвовали более тысячи человек.

10 декабря прошел традиционный интернет-конкурс МетаШколы (Санкт-Петербург) для юных шахматистов России и ближнего зарубежья «Выигрыш легкой фигуры», в котором участвовали более тысячи человек.

Воспитанники Дома детского творчества и в этот раз смогли с успехом показать свои знания интеллектуальной игры. Ковровчане Диниил Устинов (СОШ №21) получил диплом III степени, Савелий Соколов (СОШ №21) — диплом II степени, Иван Гришин и Кирилл Бунин (оба гимназия №1), Никита Чалаев (Православная гимназия), Антон Гросс (СОШ №2) — дипломы I степени.

Новые победы

Подведены итоги двух онлайн соревнований, в которых успешно выступили шахматисты Дома детского творчества.

Михаил Куревлев из СОШ №21 и Дарья Носкова из СОШ №23 по приглашению Федерации шахмат Краснодарского края играли на протяжении всего ноября в турнире по классическим шахматам (140 участников) и рапиду (115).

Даша в женском зачете в классике взяла «золото», а Миша - «серебро» среди мальчиков 2013 года рождения.

В турнире по быстрым шахматам, где наши шахматисты традиционно показывают хорошие результаты, Даша заняла 2 место, а Миша показал третий результат. Организаторы Открытого Кубка РФСОО ФШКК наградили победителей кубками, медалями и дипломами.

Источник

Последние новости

Владимир Лялин принял участие в «Диктанте Победы»

Координатор проекта «Историческая память» во Владимирской области написал Диктант в Сербии По всей стране и за ее пределами уже в шестой раз прошла акция «Диктант Победы».

День российского парламентаризма

День российского парламентаризма – профессиональный праздник, посвященный работникам парламента и законодательных структур объектов Российской Федерации.

ЛДПР предложила дать возможность гражданам направлять пенсионные баллы своим родителям

Депутаты ЛДПР во главе с лидером ФракцииЛеонидом Слуцким предложили дать право гражданам направлять не более двух пенсионныхбаллов за календарный год своим родителям из расчёта по одному баллу каждому родителю либо единс

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *