21.12.2022

СОВЕТ ПО СПОРТУ. ЛУЧШИЕ СПОРТСМЕНЫ.

20 декабря 2022 года в актовом зале отдела по культуре, физкультуре и спорту, молодежной и социальной политике администрации района состоялось очередное заседание Совета по физической культуре и спорту Гусь-Хрустального района.


20 декабря 2022 года в актовом зале отдела по культуре, физкультуре и спорту, молодежной и социальной политике администрации района состоялось очередное заседание Совета по физической культуре и спорту Гусь-Хрустального района.

Одним из основных вопросов Совета было рассмотрение и утверждение списка кандидатур в номинации «Лучший спортсмен» и «Лучший тренер» по итогам 2022 года.

Решением членов Совета по спорту лучшими спортсменами района были утверждены:

ПОЛИАТЛОН 

1. Лапшаков Никита (МБУ «СШ «Мещера») – участник первенства мира в дисциплине троеборье с лыжной гонкой, серебряный призер первенства ЦФО России среди юношей в дисциплине троеборье с бегом, дважды серебряный призер первенства Владимирской области в дисциплине троеборье с бегом. Выполнил норматив Кандидата в мастера спорта РФ по полиатлону.

2. Лапшакова Екатерина (МБУ «СШ «Мещера») — серебряный призер первенства Мира в дисциплине троеборье с лыжероллерами, бронзовый призер первенства России в дисциплине троеборье с лыжероллерами, победитель первенства ЦФО России в дисциплине троеборье с бегом, Победитель первенства Владимирской области в дисциплине троеборье с лыжами и бегом. Выполнила норматив Кандидата в мастера спорта РФ по полиатлону.

3. Пожидаева Елизавета (МБУ «СШ «Мещера») — серебряный призер первенства ЦФО России в дисциплине троеборье с бегом, победитель первенства Владимирской области в дисциплине четырехборье с бегом. Выполнила 1 спортивный разряд по полиатлону.

4. Яшунькина Юлия (МБУ «СШ «Мещера») — Победитель первенства Мира в дисциплине троеборье с лыжероллерами, бронзовый призер Кубка России в дисциплине троеборье с лыжероллерами.
Выполнила норматив Мастера Спорта России.


БОКС
5. Беспалов Захар (МБУ «СШ «Мещера») — Победитель первенства России среди юношей, Победитель и призер всероссийских соревнований, победитель первенства Владимирской области среди юношей.

6. Павлович Кирилл (МБУ «СШ «Мещера») — победитель первенства ЦФО России среди юношей , призер всероссийских соревнований, победитель первенства Владимирской области среди юношей.

7. Засыпкин Владимир — Призер всероссийских соревнований, победитель первенства Владимирской области среди юношей.

8. Шестаков Денис — бронзовый призер первенства ЦФО России среди юношей, призер всероссийских соревнований, победитель первенства Владимирской области среди юношей.

9. Калашников Егор — Победитель всероссийских соревнований среди юношей.

ФУТБОЛ 

10. Филатов Алексей (ФК «Строитель» Купреево) – победитель Чемпионата Владимирской области 2022г.. Признан лучшим игроком Чемпионата Владимирской области по футболу.

11. Царев Алексей — (ФК «Строитель» Купреево) — победитель Чемпионата Владимирской области 2022г.

12. Воробьев Максим (ФК «Эвис» Иванищи) – ведущий игрок ФК «Эвис» п. Иванищи, лучший бомбардир команды в чемпионате и Кубке Владимирской области 2022.

13. Козлов Андрей — (ФК «Эвис» Иванищи) – ведущий игрок ФК «Эвис» п. Иванищи, лучший защитник команды в чемпионате и Кубке Владимирской области 2022.

ВОСТОЧНЫЕ БОЕВЫЕ ЕДИНОБОРСТВА

14. Шестаков Лев (МБУ «СШ «Мещера») – победитель первенства России среди юношей, победитель и призер межрегиональных турниров .
15. Кирьянова Злата — (МБУ «СШ «Мещера») – серебряный призер международных соревнований и бронзовый призер всероссийских соревнований.

Лучшими тренерами были признаны:

1. Новикова Светлана Юрьевна (МБУ «СШ «Мещера») – тренер по полиатлону.

2.Махров Даниил Владимирович (МБУ «СШ «Мещера») – тренер по боксу

3. Римский Егор Андреевич (МБУ «СШ «Мещера») – тренер по боксу

4. Круглов Иван Викторович (ФК «Строитель» Купреево) – тренер по футболу

5. Сысоев Михаил Михайлович (ФК «Эвис» Иванищи) – тренер по футболу

6. Амелин Сергей Александрович (МБУ «СШ «Мещера») — тренер по восточному боевому единоборству.

Последние новости

Владимирские синоптики рассказали о предстоящей погоде

Владимирские синоптики сообщили о предстоящей погоде Владимирские синоптики сообщают, что 19 апреля температура воздуха днем составит +14 - +17 градусов по Цельсию.

Смотрите

Смотрите "Вести" в 9.00: в регионе готовятся к борьбе с шелкопрядом " Уничтожить в зачатке" - С этим вредителем только так.

Профилактическая акция «Опасный лёд»

С 4 марта по 19 апреля 2023 года в городе Владимире проходила акция «Опасный лёд».

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *