25.12.2022

Турнир по самбо памяти мастера спорта СССР Б.А. Горбушина

На базе МБУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс» с. Павловское впервые состоялся турнир по самбо, посвященный памяти нашего земляка, мастера спорта СССР по самбо и дзюдо Бориса Аркадьевича Горбушина.

На базе МБУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс» с. Павловское впервые состоялся турнир по самбо, посвященный памяти нашего земляка, мастера спорта СССР по самбо и дзюдо Бориса Аркадьевича Горбушина. Более 120 юношей и девушек 10-11 лет из четырех регионов состязались на коврах за звание сильнейших, в каждой весовой категории конкуренция была достаточно высокой.
Борис Аркадьевич Горбушин работал учителем физкультуры и тренером по борьбе самбо в п. Садовый с 1976 по 1990 годы, вместе с заслуженным тренером России Николаем Ивановичем Доронкиным. Являясь мастером спорта по самбо и дзюдо, будучи еще действующим спортсменом, он на своем примере учил воспитанников премудростям борьбы.
За время своей тренерской работы Борис Аркадьевич воспитал известных спортсменов, мастеров спорта. Самые знаменитые из них: Носков Владимир, Паршин Виктор, Шорохов Сергей, Волков Олег, Муравьев Алексей, Катин Сергей.
На церемонии открытия к участникам и гостям турнира с напутственными словами обратились Глава администрации Суздальского района Алексей Сараев, сын Бориса Аркадьевича — Михаил.
По итогам соревнований суздальские спортсмены получили высокие награды. Дмитрий Горбунов в.к до 60 кг завоевал золотую медаль, Никита Давыдов, Валерия Глухова и Ярослав Каширин - серебряные медали, Матвей Шувалов и Иван Давыдов заняли третьи места в своих весовых категориях.
Поздравляем призеров!

https://suzdalregion.ru

Последние новости

Каркасные бани: современный подход к традиции и уюту

Основные преимущества и недостатки каркасных бань

Начальник уголовно-судебного управления прокуратуры области Александр Пестов принял участие в качестве эксперта в смоделированном студентами Владимирского филиала РАНХиГС судебном

Во Владимирском филиале РАНХиГС на базе кабинета «зал судебных заседаний» кафедры уголовно-правовых дисциплин студентами одной из групп смоделировано судебное разбирательство в общем порядке уголовного судопроизводства с

Разработан проект приказа  Министерства социальной защиты населения Владимирской области

  В разделе сайта «Проекты нормативных актов» размещен проект приказа Министерства социальной защиты населения Владимирской области «О создании и порядке работы пункта временного размещения».

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *