08.11.2022

Ветераны пожарной охраны присоединились к празднованию Дня ветеранов спорта

8 ноября в Российской федерации отмечается День ветеранов спорта. Этот праздник объединяет не только спортсменов, тренеров, преподавателей физической культуры, но и всех, кто ведёт здоровый образ жизни и пропагандирует спорт.

8 ноября в Российской федерации отмечается День ветеранов спорта. Этот праздник объединяет не только спортсменов, тренеров, преподавателей физической культуры, но и всех, кто ведёт здоровый образ жизни и пропагандирует спорт.

Среди действующих сотрудников МЧС России и ветеранов немало именитых спортсменов. К примеру, ветераны 26 пожарно-спасательной части города Суздаля Михаил Григорьевич Борисов - мастер спорта по самбо. И Александр Андреевич Рассказов - заслуженный мастер спорта России по дзюдо.

Михаил Григорьевич и Александр Андреевич, несмотря на то, что ушли на заслуженный отдых, продолжают участвовать в международных соревнованиях. Так, Михаил Борисов в 2022 году принял участие в чемпионате кубка Евразии по дзюдо, где занял первое место, и в международном турнире по дзюдо среди ветеранов спорта, где занял 2 почётное место. А Александр Рассказов 7 раз становился чемпионом Европы по дзюдо среди мастеров-ветеранов и 5 раз - чемпионом мира по самбо среди мастеров-ветеранов.

Своим примером ветераны вдохновляют молодое поколение сотрудников достигать новых высот, становиться сильнее и крепче. Желаем им крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, оставаться всегда в хорошем расположении духа!

Последние новости

Владимирским школьникам рассказали о вреде курения

О вреде курения, в особенности электронных сигарет и вейпов, рассказали восьмиклассникам 8 школы города Владимира.

Рассмотрено гражданское дело о защите прав потребителя

Истец обратился в суд с иском к АО «Почта Банк» с требованием о взыскании суммы вклада в размере 4 200 000 руб., процентов за пользование чужими денежными средствами, а также 10000 руб.

В прокуратуре региона проведено совещание межведомственной рабочей группы по противодействию преступлениям, связанным с хищениями денежных средств граждан с использованием информац

28 марта 2024 года в прокуратуре области под председательством заместителя главы надзорного ведомства Анатолия Дрока проведено совещание межведомственной рабочей группы по противодействию преступлениям,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *