22.12.2021

Владимирский судебный пристав стал призёром Спартакиады ФССП России имени М.И. Рысинова

Начальник отделения специального назначения - старший судебный пристав Управления ФССП по Владимирской области Владимир Михеев занял 3 место в соревнованиях по гиревому спорту среди коллег в весовой категории до 78 кг.

Спортивные состязания состоялись  в Туапсинском районе Краснодарского края в рамках Спартакиады Федеральной службы судебных приставов им. М.И. Рысинова.
В них приняли участие 150 спортсменов, представляющих 53 территориальных органа ФССП России из 8 федеральных округов, из них: 4 мастера спорта Российской Федерации международного класса, 13 мастеров спорта Российской Федерации, 20 кандидатов в мастера спорта, 113 спортсменов, имеющих 1 спортивный разряд.

Участники с 13 по 17 декабря 2021 года соревновались в таких дисциплинах, как мини-футбол, гиревой спорт, волейбол и настольный теннис.  Впервые в программу спартакиады были включены состязания по современному пятиборью.

В общекомандном зачете победителем спартакиады стала команда Северо-Западного федерального округа, второе место заняла команда Сибирского федерального округа, третьими стали спортсмены из Центрального федерального округа.

Победители и призеры в личном и командном зачетах награждены медалями и кубками, а также грамотами и дипломами.