14.01.2023

Волейбольный клуб «Муром» Владимирской области победил в матче Чемпионата России

Волейбольный клуб «Муром» Владимирской области победил в матче Чемпионата России.

Волейбольный клуб «Муром» Владимирской области победил в матче Чемпионата России.

Волейбольный клуб «Муром»  одержал победу в напряженном и захватывающем матче Чемпионата России, этап которого проходит в Омске.

Муромлянки играют в этом сезоне в высшей лиге «А». На днях наши играли с хозяйками зала – командой «Омь». И победили! Счет пятого, решающего сета 15:11 в нашу пользу, принес «Мурому» победу и два очка.

Наши волейболистки продолжили игры шестого тура Чемпионата России высшая лига группа А. Соперником наших девушек стал наступающий на пятки в турнирной таблице волейбольный клуб "Тюмень". На подготовку к очередному матчу у муромлянок было меньше суток.

В первом сете у красно-чёрных не получалось ничего. Не было приёма, не было блока и атаки, и как следствие - разгромные 25-12. Во второй партии наши девушки проснулись, сделали отрыв в шесть очков, но к концу сета преимущество растеряли. Лишь на последних розыгрышах муромлянки выиграли несколько важных мячей и забрали партию со счётом 25-23. Однако, как оказалось, этот успех "Мурома" был локальный. На большее у муромлянок не хватило сил. Третью и четвёртую партию наши девушки проиграли 25-20 и 25-21.

В субботу и воскресенье муромские волейболистки сыграют повторные матчи с "Омью" и "Тюменью".


Фото: официальный телеграмм-канал Алексея Сипач

Последние новости

Во Владимирском филиале ПИМУ будут обучать педиатров

Для ВУЗа пролицензированы новые учебные программы, сообщил Александр Авдеев в соцсетях.

Начальник отдела доходов и экономического анализа финансового управления, член комиссии по приватизации муниципального имущества привлечена к административной ответственности

Владимирским УФАС России рассмотрено дело об административном правонарушении в отношении начальника отдела доходов и экономического анализа финансового управления, члена комиссии по приватизации муниципального имущества.

Комиссия по проведении торгов привлечена к административной ответственности

Руководитель Владимирского УФАС России рассмотрел дела об административных правонарушениях,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *