15.10.2022

Юные каратисты приехали с медалями

С 7 по 10 октября в городе Суздаль прошли чемпионат и первенство центрального федерального округа по всестилевому каратэ.

С 7 по 10 октября в городе Суздаль прошли чемпионат и первенство центрального федерального округа по всестилевому каратэ. В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены из 18 регионов. В составе представителей Владимирской области за медали боролись и вязниковцы – воспитанники спортивной школы «Олимп», которые занимаются под руководством именитого тренера Александра Шахова.

Спортсмены из нашего района показали достойные результаты в таких дисциплинах, как ограниченный контакт и полный контакт, а также ката ренгокай. Первое место среди мужчин по итогам турнира в категории ограниченный контакт занял Артём Климов.

На вторую ступень пьедестала в своих дисциплинах поднялись: Валерия Евдокимова, Александра Шандра, Мирослава Яковлева, Дмитрий Кравец, Данил Мадалимов.

«Бронзу» ограниченного контакта среди юношей привёз домой Илья Тихомиров.

Поздравляем вязниковских каратистов и их наставника с отличными результатами. Желаем дальнейших спортивных побед!

Источник : Газета «Районка, 21 век», №37 (610) от 13 октября 2022 г.

Последние новости

Сварите лук в молоке и выпейте: на утро будете в шоке от результата

freepik.com С давних времен люди искали способ обрести бессмертие, и в этом им помогали народные целители, врачи и алхимики.

Внесены изменения в Избирательный кодекс Владимирской области

23 апреля на заседании Законодательного Собрания Владимирской области приняты законы, согласно которым преобразуется ряд муниципальных образований региона.

Чтобы учить владимирских школьников управлять дронами, нашли 345 миллионов

ЗакСобрание Владимирской области утвердило соглашение с Минпромторгом на закупку в течение ближайших двух лет 54 беспилотников для школ и регионального министерства лесного хозяйства фото со страницы детского технопарка

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *