29.12.2022

Юный хоккеисты команды "Красный Химик" приняли участие в традиционном турнире в деревне Левино

19 декабря в деревне Левино Меленковского района состоялся традиционный турнир по хоккею с шайбой посвященный одному из основателей местного хоккея Михееву А.А.

19 декабря в деревне Левино Меленковского района состоялся традиционный турнир по хоккею с шайбой посвященный одному из основателей местного хоккея Михееву А.А. На этот мероприятие была уже во второй раз приглашена наша команда "Красный Химик". Возраст ребят 2007 г.р и младше. Всего в турнире принело участие 3 команды. Местные ребята, хоккеисты из Меленок и наши парни.

Первыми открыли турнир местные ребята и Меленковкие хоккеисты, местным удалось оставить свои ворота в неприкосновенности, а забили целых 6 шайб.

Вторая встреча была между командами "Красный Химик" и Меленок. Наши парни с первых минут решили огорчить соперника и накидал им быстро 3 шайбы. Но как показывает практика, не только в хоккее но и в любом виде спорта, не нужно выключается до решающего свистка судьи. Меленкам удалось не только сравнять счёт, но и вырваться в перед. Проведя беседу в перерыве, тренер Гусевских ребят настроил их только на победу, и под диктовку первой половины первого периода наши ребята смогли опять выйти вперёд создав себе комфортное преимущество в 2 шайбы, и не упустили преимущество до конца матча.

В итоговой встрече борьбы неполучилось, но и вратаря местной команды "Красный Химик" неотпустил домой с "сухарем". Итог встречи 9:2. И как результат 2 место. Местная команда стала победителем турнира, а меленковские ребята заняли 3 ступеньку пьедестала.

В нашей команде были отмечены лучшие игроки это Кузнецов Егор и Вратарь Барков Егор. Все ребята были награждены медалями и сладкими призами.