28.11.2022

Профилактика ЗОЖ

Правильное питание и активная физическая нагрузка – это залог поддержания своего организма в хорошей форме, активной жизнедеятельности.

Правильное питание и активная физическая нагрузка – это залог поддержания своего организма в хорошей форме, активной жизнедеятельности. Искусство вести здоровый образ жизни необходимо и доступно каждому студенту для улучшения своего здоровья и получения достойной профессии.

С целью формирования мотивации на здоровый образ жизни у обучающихся и в рамках Дня отказа от курения, 23 ноября 2022 года в колледже прошли профилактические лекции на темы: «Борьба за жизнь» и «Основы рационального питания» для студентов 1 курса.

Лекции были подготовлены и проведены волонтёрами-медиками, студентами 96 группы Дьячук Елизаветой и Ивановым Сергеем.

В ходе бесед студенты узнали о процессе правильного питания, что необходимо для поддержания умственной активности, о негативном влиянии сигарет, вейпов и энергетических напитков на организм человека.

Л.Г. Антропова

Последние новости

Участие во Всероссийском конкурсе «Лучший фармацевт»

С 23 по 25 апреля 2024 года на базе Ульяновского фармацевтического колледжа Минздрава РФ состоялся Всероссийский конкурс с международным участием профессионального мастерства «Лучший фармацевт» среди обучающихся средних

Во Владимирской области среди подростков и взрослого населения на 6% выросла заболеваемость ОРВИ

Заболеваемость ОРВИ во Владимирской области повысилась на 6%.  За прошедшую неделю за медицинской помощью в поликлиники региона  с признаками ОРВИ  обратилось 7 488 человек, во Владимире – 2 646.

О порядке уплаты земельного и транспортного налога юридических лиц рассказали на вебинаре

УФНС России по Владимирской области проведен вебинар на тему: "Порядок уплаты земельного и транспортного налога юридических лиц".

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *