27.11.2022

В Польше произошло массовое отравление украинских беженцев

Более двадцати украинских беженцев с симптомами отравления госпитализированы в польском городе Глухолазы, сообщает портал inPoland.

Более двадцати украинских беженцев с симптомами отравления госпитализированы в польском городе Глухолазы, сообщает портал inPoland.

Фото: bezformata.com

«Признаки отравления у беженцев из центра в Глухолазы были обнаружены в пятницу вечером. В основном пострадали дети в возрасте от двух до 16 лет. Всего отравились 23 человека — восемь взрослых и 15 детей», — говорится в материале.

По словам местных врачей, все указывает на классическое пищевое отравление, а результатов лабораторных исследований пока нет. Состояние пострадавших можно оценить как удовлетворительное, — сообщил один из медиков в комментарии порталу.

При этом представитель польских властей заявил, что это норовирусная инфекция.
Из 7,7 млн ​​граждан Украины, прибывших в Польшу с февраля, 1,3 млн остались на территории республики.


Поделиться Поделиться Tweet Поделиться Отправить Похожие Новости Политика Eurasian Times: Россия лидирует в «битве беспилотников» 27.11.2022

Последние новости

Во Владимире появится настоящий медицинский кластер

Во Владимире в скором времени может появиться настоящий медицинский кластер.

В Красной Горбатке прокурор добивается приведения автомобильной дороги в надлежащее состояние

Прокуратурой Селивановского района проведена проверка по публикации СМИ «Жители Красной Горбатки пытаются решить вопрос с дорогой на улице Восточная» (сайт «Горбатка.ру», 18.04.2024).

Рассмотрено уголовное дело об организации незаконного пребывания иностранных граждан в Российской Федерации

Рассмотрено уголовное дело об организации незаконного пребывания иностранных граждан в Российской Федерации            25 апреля 2024 года Юрьев - Польским районным судом Владимирской области вынесен обвинительный при

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *