18.08.2023

Во Владимире ещё 16 человек отравились шаурмой

Управлением роспотребнадзора по Владимирской области по состоянию на 20:00 17 августа выявлено 16 новых заболевших, которые отравились в результате употребления шаурмы.

Управлением роспотребнадзора по Владимирской области по состоянию на 20:00 17 августа выявлено 16 новых заболевших, которые отравились в результате употребления шаурмы.

Таким образом в конце дня выявлено уже 33 случая обращений за медпомощью. Среди пострадавших 8 детей.

В настоящее время реализация продукции в точках быстрого обслуживания приостановлена. Санитарно-эпидемиологическое расследование продолжается. Ситуация находится на контроле Управления Роспотребнадзора по Владимирской области.

Ранее "Владимирские новости" сообщали , что во Владимире 17 граждан получили кишечную инфекцию. Основная версия специалистов - люди отравились шаурмой.

По данному делу прокуратура и следком проводят проверки.

Последние новости

Владимир Лялин принял участие в «Диктанте Победы»

Координатор проекта «Историческая память» во Владимирской области написал Диктант в Сербии По всей стране и за ее пределами уже в шестой раз прошла акция «Диктант Победы».

День российского парламентаризма

День российского парламентаризма – профессиональный праздник, посвященный работникам парламента и законодательных структур объектов Российской Федерации.

ЛДПР предложила дать возможность гражданам направлять пенсионные баллы своим родителям

Депутаты ЛДПР во главе с лидером ФракцииЛеонидом Слуцким предложили дать право гражданам направлять не более двух пенсионныхбаллов за календарный год своим родителям из расчёта по одному баллу каждому родителю либо единс

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *