04.03.2024

Во Владимире инвалиду не дали положенные бесплатные лекарства

Лишь после вмешательства надзорного ведомства мужчина получил препараты Алексей КОТМЫШЕВ .

Лишь после вмешательства надзорного ведомства мужчина получил препараты Алексей КОТМЫШЕВ

.

Фото: Олег ЗОЛОТО

Как сообщает прокуратура Владимирской области, в надзорное ведомство Владимира обратился местный житель, являющийся инвалидом. Мужчина рассказал, что стоит на учете в одной из поликлиник города, и нуждается в приеме целого ряда препаратов. Их он должен получать бесплатно.

Тем не менее, мужчину не смогли обеспечить жизненно важными лекарствами. По итогам проверки прокуратура обратилась в суд с иском к Минздраву региона, потребовав нарушения устранить. После этого инвалид получил требующиеся препараты. В будущем обеспечение его лекарствами продолжат контролировать прокуроры.

Последние новости

Владимирские синоптики рассказали о предстоящей погоде

Владимирские синоптики сообщили о предстоящей погоде Владимирские синоптики сообщают, что 29 апреля температура воздуха днем составит +16 - +21 градусов по Цельсию.

Хирург Отабек Иброхимов и медсестра Надежда Молостова заслужили слова благодарности жителей Владимирской области

Интернациональная пара медиков отмечена во Владимире за высокий профессионализм Особые слова благодарности от пациентов из Владимирской области заслужили хирург Отабек Иброхимов и медсестра Надежда Молостова.

В Ковровском районе благодаря вмешательству прокурора фельдшерско-акушерский пункт оснащён выходом в сеть Интернет

Ковровская городская прокуратура провела проверку исполнения законодательства о здравоохранении в части оснащения медицинских учреждений необходимым оборудованием в соответствии с имеющимися стандартами.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *